Ольга Серебряникова

Обычным пылесосом можно ли убрать остатки Ваниша для ковров с ковра? (написано в инструкции, что убрать остатки пылесосом

Марис

при тканевом фильтре и хорошем пылесосе можно, но на фильтр нужно добавить марли для впитывания или около того.

Виталий Юрьевич

раз написано, то думаю стоит попробовать=)

Алла Герасимова

Читайте внимательно инструкцию, пылесосить нужно после высыхания ваниша для удаления сухих остатков.