Дима Данилов
Татьяна Пастушенок
Можно. Только лучше спец. моющее средство для ковра. Его пенят в воде, наносят губкой пену, протираю, потом пылесосят. Чисто получается
Олег Манжиков
Да, как ни странно, можно почистить практически идеально, но нужен ваниш для ковров в порошке
Насыпаешь на ковер, втираешь порошок щеткой в ворс, через 20 минут пылесосишь. Я на съемной квартире в прихожей практически убитый хозяйский ковер спасла, так что не ришлось за него платить.