Дима Данилов

Можно ли хорошо почистить шерстяной ковер с ворсом с помощью Ваниша и обычного пылесоса (не моющего) ?

Татьяна Пастушенок

Можно. Только лучше спец. моющее средство для ковра. Его пенят в воде, наносят губкой пену, протираю, потом пылесосят. Чисто получается

Олег Манжиков

Да, как ни странно, можно почистить практически идеально, но нужен ваниш для ковров в порошке
Насыпаешь на ковер, втираешь порошок щеткой в ворс, через 20 минут пылесосишь. Я на съемной квартире в прихожей практически убитый хозяйский ковер спасла, так что не ришлось за него платить.