Amante De La Muerte

Насколько вы любите чистоту и порядок? Как часто вытираете пыль? Как часто стираете вещи? Моете полы?

Просто у меня муж помешан на чистоте и ему постоянно мерещится грязь. И посуду он разглядывает, чтобы ни грязинки не было, а стакан нюхает, чтобы не вонял. А у вас как с этим? Мне интересно, это нормально?

Вероника Никонова

я люблю творческий бардак
вещи стирает машина, посуду моет машина, пыль вытирают дети, с меня только влажная уборка раз в день

Алёна Ручкина

без фанатизма

Александр Старушенко

чистоту люблю, только лень убираться

Irina Kosykhina

Мой тоже любит порядок

Ульяна Громова

люблю всей душой ))) полы мою и пыль вытираю каждый день, машинка стирает в режиме нон-стоп буквально ))))) обожаю чистоту наводить )))))

Вероника

Чистоту и порядок люблю настолько, что наняла для этого специально обученного человека, домработница называется. Чтоб самой не тратить на это уйму времени.

Оксана Максименко

тоже предпочитаю творческий беспорядок, чтобы вещи лежали там где мне удобно. Полы мою и пыль вытираю раз в день (в доме собака и маленькая дочка) , стирка по мере загрязняемости ))
Благо, муж со мной солидарен и не сдвинут на стерильности )

Катерина Азарова

Влажная уборка-каждый день... муж у меня на чистоте не зациклен....

Михаил

Да всяко бывает) но генеральная уборка раз в неделю обязательно!

Андрей Полозов

Как же вы за него замуж вышли, ? Сложно с таким наверное. Я 2 раза в нед.

Ма
Марина

Моя "любимая" тема, поэтому откликаюсь.
На самом деле, мне нравится когда дома чисто и порядок, но самой лень что-то для этого делать.
Сейчас живём с сестрой в квартире, а она любитель чистоты, поэтому я раз в неделю занимаюсь уборкой. У нас 4 комнаты, 2 занимают она с сыном, 2 мы с дочерью, ну и естественно, что смысла нет полквартиры убирать.
А когда отдельно жили, я могла этого долго не делать.

Марина Бакулина

Да!
И убираться люблю!