Olga Ch

чем лучше вытирать пыль?

Андрей Коловержин

Есть спец. тряпки из микроволокна хорошо убирающие пыль. Тряпки разные вообще есть для любых поверхностей. И для разной грязи. Есть для зеркал прикольные. Очень нравятся!

Андрей Бычков

Тряпкой. Есть, конечно, более оригинальные идеи, но тряпка лучше всего.

Усуи Люблю-Вас

Аква салфеткой.

Татьяна Надина

Влажной салфеткой\тряпкой.

Дмитрий Хрюстов

)))))))))))))) Блиииииииииин.... Вам сколько лет???? Тряпкой, милая, только тряпкой.. . ниче более оригинального пока никто не придумал

Василий Жирнов

Микрофиброй

Анастасия Кабанова

Можно добавить немного уксуса в воду и протирать пыль, во-первых не так сильно пыль притягивает и дезинфекция небольшая

Евгения Таранова

Компания Белый кот вам в помощь. У них салфетки самые лучшие!!!