Ир
Ирина

А правда, что если долго не вытирать пыль в комнате, то можно заболеть астмой?

Александр Луковенков

Не каждый, но заболеть можно.

Юлия Ворона

Нет, астма не от этого

Коля

И не только астмой, но и бронхолегочными заболеваниями. Поэтому почаще делайте влажную уборку и проветривание помещений.

Соня Кошка

Нет, неправда, астмой заболевают не от этого, а вот, если не убираться в жилище, то тараканов разведёте--это точно.

Ла
Лада

Астма это наследственное заболевание а чистоту нужно соблюдать в любом случае.

Елена Осипова

Нет!!!! Неправда!!!