Алишер Сахибназаров

правда что лучше всех менять объективы в ванной комнате где нет пыли

Анастасия

в ванной нет пыли там можно

Кирилл Перелыгин

да, правда, особенно правильно это делать на соревнованиях по мотокроссу в пустыни, как только нужно поменять объектив - бежать в ванную комнату 🙂

Григорий Левкин

.. в ванной комнате бывает много плесени. это - смерть для объектива.

Михаил Медведев

Когда крутишь резкость или зум, он всасывает пыли в пять раз больше, чем при смене объектива. Зуммировать то же только в ванной? 🙂

Илья

на природу ванную комнату тоже с собой возьмешь? )
если так на счет пыли заморачиваться, то может вообще тогда не стоит его снимать никогда?

Ksю Анатоlьevна

Истинная правда.
Но только после помывки.

Marina Braga

в туалете хорошо тоже

Елена Торопова

Под ванной этой пыли набирается вагон и маленькая тележка. Не успеваю выметать.

Абдурашид Чиллаев

Особенно на репортажной съемке! Представляю профи с кучей оптики и ВАННОЙ комнатой !!

Татьяна Кобелева

В дистиллированной воде или в космосе.

Александр Тарханов

Да-да. В следующий раз, когда мне в пустыне понадобится сменить объектив, я побегу ванную искать, обязательно.