Na
Natka

У меня астма,можно ли мне самому вытирать пыль?

Мама достала...говорит что можно вытирать пыль,хатя у меня астма,мне 15 лет,лично я помню как мне алерголок говорила что нельзя заниматься уборкой,подскажите пожалуйста

Просто сейчас все цветет, а у меня аллергия на цветение, глаза чешутся, насморк, самочувствие плохое

Ирина Котлыбулатова

С астмой пыль можно вытирать пыль, но только это нужно делать правильно. Вы когда-нибудь останитесь жить один в квартире, не убираться в ней совсем нельзя, иначе Вы со своей астмой задохнётесь от скопления пыли.
Как правильно вытирать пыль:
http://jossy.ru/index.php/khozyayushka/zajmemsya-uborkoj/43-kak-pravilno-vytirat-pyl-sovety-kak-pravilno-vytirat-pyl

Сергей Сорокин

Можно. Мама права.

Марина Кочеткова

Ищешь причину своего лентяйства, маску одевай, когда будешь пыль вытирать, а то жизнь в пыли еще вредней.

Николай Грешонков

влажной тряпкой можно даже астматикам, другое дело - нет желания ...

Хамза Бабаджанов

не отлынивай от обязанностей. У моей сестры астма, она делает все то, что делают люди, и ничего. Хотя с балончиком не расстается. И пыль вытирает, убирает, готовит. Тоже аллергия на пыль

Алексей Жиляков

одевай хороший респиратор с небольшим сопротивлением воздуху на вдохе и на выдохе - и помогай маме - нечего отлынивать от работы!

Настюша Лёвина

астма обострится если пыль не убирать каждый день