Андрей Тарасов

Может ли быть астмой?

В последнее время начала часто задыхаться во сне. Сегодня ночью , попала и чувствую что начинаю задыхаться, при том не могу встать, и тело вообще не двигается, и сильный звук прям оглушил. Такое уже давно. Может ли быть астмой?

Спала *

Ольга Соловьёва

Может быть как и астма, так и сердечная недостаточность. Лучше не гадайте, а идите с такими симптомами на обследование к терапевту, нужен очный осмотр врача, заочно не определишь.

Hello Omny

Чем угодно может быть и астмой,и середечной недостаточностью,и просто сухостью воздуха,все-таки нужно сходить к врачу.

Денис

Нужно обследоваться. Может быть и сердце и астма. Надо сходить к терапевту.