Светлана Щипкова

Как УБЕЖАТЬ ОТ АСТМЫ?

Подскажите, как очистить легкие и бронхи? ПОМОГИТЕ УБЕЖАТЬ ОТ АСТМЫ.

В своё время не серьёхно относилась к здоровью, работала, на больничный не ходила. А бронхит сейчас с отдышкой.
У врача была, выписала атровент + амбробене в таблетках - откашливается плохо. А может там и нет ничего. Амбробене, АЦЦ пропила результата нет- только туалет бегаю.
Вечером вдохнула сальтутамол и дышала эвкалиптом стало откашливаться. Я похоже и откашливаться правильно не умею.
На последнем приёме врач выписала симбикорт. А люди пишут, что это гормональный препарат и можно сказать пожизненно.

П О М О Г И Т Е

Протасова Александра

астма-это другое, по-другому лечится

Юрец Лукьянчук

Почки сосны попить попробуй)

Арвен

Попробуйте заняться дыхательной гимнастикой А. Н. Стрельниковой -- помогает! И попутно избавитесь от других болячек.

Ch
Christina

я тоже только от сальбутамола прокашливаюсь. пью цетрин когда совсем нехорошо. помогает.

Ал
Алексей

вам в помощь книга врача ольги елисеевой .. лечение хронических и онкологических заболеваний .. \ изд . весь .\ там много для вас полезного . недорогая и в разделе народной медицины .на доступном языке с примерами .