Маруся Гончарова

как появляется астма?

У меня аллергии нету, в роду астмы нет, ну вот 4 месяца не хватка воздуха, то ком, то давит в груди то выше живота, то вообще дискомфорт в груди до ребра последнего.. . нервничала в школе, подруга за волосы Тоскала и обзывала! я плакала теперь боюсь что астма! аллерголог слушал лёгкие сказал что к неврологу сходит, что это значит?

du
dub322

Экспираторной одышкой проявляется. Выдохнуть трудно. Никакой астмы у вас, барышня, и в помине нет. Не сочиняйте себе. У вас ипохондрический невроз.

Миша Синельщиков

это значит, что она тебе не подруга

Валерия

Вегетососудистая дистония