Карим Ниязов

приснилочь что постирала простынь, белоснежная была, оторвала кусок и стала вытирать пыль в комнате, что значит???

Луиза

Увидели во сне стирку - вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху.
Вытирать пыль во сне - к удачному стечению обстоятельств наяву: вам повезет.

Мария Дубровина

ТО, что было от вас скрыто, проявит себя в жесткой правде в самое ближайшее время.