Александр Котов

Что значит такой очень странный сон? Осторожно, много букв. Так сказать, с пылу, с жару. Приснился только что.

Сижу я и сидит мой парень в больнице в очереди за одеждой. Зима. Полы у больницы (что странно) из камней и земли, т. е. их нет вообще. Там и лужи, и грязь, и т. д. Парень начинает приставать, делаю ему замечание, он успокоился и сел на скамейку. Передо мной стояли 2 парня, которые постоянно подкалывали: то попытаются мою куртку отнять, то впереди окошка встанут, то выкрикнут что-то в мой адрес. Воротники у курток подняты так, что лиц не видно. Когда все забрали вещи и очередь исчезла, я осталась посидеть и дождаться своего врача после приёма, поговорить. Те 2 парня тоже остались, постоянно смотрят на нас, хихикают.. . Жалуюсь парню: "Ну они меня достали уже!!! ". Вижу на полу.. . голову человека! Причем маленькую, как будто она усохла, как изюм. Подхожу, наступаю на неё ботинком, дожидаюсь хруста и сажусь на место (по-настоящему я люблю давить ботинками стеклянные бутылки, может быть это связано?) . Один из парней вскакивает: "Аня! Аня! Ты убила человека??! ", я говорю :"Да нет, что ты, раз это ода голова, значит он уже мертвый". И я узнаю в этом парне одного очень неприятного человека. Он гораздо младше меня, зовут его Костик, любит сделать гадость и постоянно бесит своими частыми и тупыми вопросами (такой человек реально есть в моём окружении) . Костик подходит к этой голове, скидывает её в глубокую, но маленькую лужу рядом и оттуда всплывают человеческие кости. Он очень пугается, прыгает на диван, где я сидела. Я говорю "Да успокойся, это дед один ко мне тут привязался неделю назад, вот и ушатала... " Костик пугается ещё больше и начинает плакать, садится между нами с парнем и обещает больше никогда не делать гадостей.

Может быть кому-то будет смешно, но сон правда очень странный. Кому не лень было дочитать - помогите, пожалуйста

Та
Танечка

Этот сон-к ругани, скандалу. Разруха, земляной пол, лужи внутри здания-указывают на это. Усохшая голова, которую Вы давите-старые отношения, которые пора забыть, прекратить, Вы стремитесь к этому подсознательно.