Варвара Павленко

приснился сон, что я убиралась в кабинете у своего шефа, вытирала пыль...

я оглянулась у него полным ходом шла генеральная уборка.... к чему это?

я оглянулась, у него как бы в кабинете все разварочено, как будто все отодвигали и мыли у него... к чему это?

Сайгид

Ваше скрываемое желание поменять работу

Даня Никитенко

Нехороший сон, работа под угрозой.

Илья

Но если во сне Вы быстро и аккуратно очищаете одежду от пыли, либо вытираете ее, Вы сумеете восстановить свое былое благосостояние.