Гаджи Рашидов

Приснилось в помещении вытираю белую пыль с кресла (большое, кожанное, массивное-то-же, что и в реальности дома стоит)???

помещение, похоже на институт и увидев, знакомую (свою мебель) в пыли-я начала вытирать тряпкой пыль. Еще в этом институте якобы я учусь. Преподаватели, конспекты, лекции и т. д.

Еще подралась с какими-то девочками и ушла от них. В столовой ела селедку со свежими помидорами. Странный сон, растолкуйте пожалуйста)))

Света Светлана

ты подсядешь на кокс, станешь лесбиянкой и будешь вонять рыбой