Ле
Лейсан

Как открыть парикмахерскую в не большом помещении на 1 рабочее кресло

Abdishukur Batyrov

А смысл от парикмахерской на 1 рабочее место? Снимите кабинетик, или дома работайте, если возможность есть, и работайте без вывески и оформления, иначе прогорите.

Максим Терехов

Очень дорого выйдет. Считайте: аренда, налоги, бухгалтер.. . Либо работайте на дому, либо подарендуйте в действующей парикмахерской рабочее место. Можно ещё неофициально комнатку где-нибудь на производстве подснять за копейки. Только как о вас клиенты узнают?

Отабек Мусаев

жена ходит к мастеру на дом, таких много.. Я как-то с женой зашёл, у ней маленькая комната выложена плиткой, раковина, все принадлежности, освещение. . и тд салон на дому вообщем. Рекламу заказывает в рекламном агентстве, её обьявления во всех местных газетах появляются.. Звонят, записываются и приходят по записи - индивидуальный подход!