Витя Беляев

как открыть парикмахерскую на два кресла

сколько % платить парикмахерам? и сколько налогов платить, если доход будет 50 тыс. в мес.

Эрадж

нужно создать бизнес-план, воспользуйтесь интернетом или купите как начать свой бизнес

Анютка Скачкова

Можете как ИП открыть, а можете как юр. лицо.
Главное - помещение и парикмахеров найти) )
Вообще им можете места в аренду сдавать за опреденную плату.
Только на Вас будет утрясение всех вопросов с пожарными, санназором и т. д.
Моя знакомая, открыв салон, повертевшись, плюнула, закрла его и стала работать сама на себя без всяких налогов.