Ал
Александр

Налог. Парикмахерская. С чего берется налог в парикмахерской - с кресла (рабоч. места) или площади? и в какой сумме?

Юл
Юлия

с прибыли и за себя 39 тыр.

Александра Курбатова

с прибыли, смотря по какому налогу вы платите, есть налог с дохода - расход, есть только с дохода и так же есть патент, оплачиваете фиксированную сумму за год, по моему 53 тыс. р. и всё ..