Стас Барткус

Проблема в парикмахерской.

Хотела обговорить с мастером прическу и время (нужно было идти на день рождение). Но телефона мстера у меня нет. Прийти в тот момент в салон я тоже не могла. Позвонила администрации, попросила позвать мастера к телефону. Мне был дан ответ в очень грубой форме, что они мастеров к телефону не приглашают, нельзя и невозможно. В итоге, с мастером в тот день я так и не договорилась. Законно ли поступила администратор, отказав мне в моей просьбе?

Сергей Конев

суровый Российский сервис!
отказав вам в просьбе, закон она не нарушила.
значит вам надо в другую парикмахерскую.

Li
Lidia

Я в Априори на Выборгском шоссе стригусь. Никогда грубостей не было, сервис отличный.

Elena

с точки зрения закона-ничего не нарушено, то, что поступили по-хамски-это другое дело, вот так клиентов и теряют, вообще удивительно, что не пригласили мастера к телефону, понятно, что не дают номера сотрудников, но позвонить в салон и пригласить мастера, в принципе, может каждый клиент, Ваше возмущение понятно, не совсем понятно, почему Вы не сделали запись на то время, которое устраивало, администратор, в случае, если это время занято, обычно альтернативу предлагает, а обговорить прическу с мастером можно и на месте, достаточно сказать администратору, что нужно что-то торжественное, чтобы оставили достаточно времени