Евгений

Испортили кофту в парикмахерской

Окрашивали волосы осветляющей краской. а когда смывали, попала вода за шиворот. думала немного, высохнет. волосы высушили, укладку сделали, а пришла домой смотрю на спине огромные пятна... пыталась отстирать, бесполезно. кофту одевала всего пару раз. (стоит 750р). чека ни кому в парикмахерской не дают. пошла разбираться на след .день. (т. к живу далеко). показала кофту, естественно парикмахер начала отнекиваться, возместить ущерб деньгами отказалась. пойду в комитет по защите прав. кофточка хоть и не дорогая, а жалко .парураз всего одела.... и чека от нее уже нет. незнаю возместят ли мне ущерб?

Света Осипова

ой выбрась и одевай на такие процедуры что не жалко выбрасить

Наталья Саглаева

Так зачем же ты одеваешь в парикмахерскую кофточку? Одень что нибудь такое что не жаль испачкать. А сейчас тебе никто не поможет. Хрен кому докажешь что ты её замарала именно в парикмахерской.

Алексей Рудковский

нужно еще доказать. что испортили ИМЕННО В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!

Ал
Алсу

Безнадёжный случай, поверьте. Жалко, конечно, но наше "правосудие" не станет разбираться с вашей кофточкой.

Светлана Макарова

Ничего не докажешь, не мотай себе нервы и не трать время

Ма
Манюня

Вы сами виноваты, не нужно одевать в парикмахерскую вещи, которые боитесь испачкать. Тем более была процедура окрашивания.