Леночка Шенина

Нужно ли мыть голову перед парикмахерской?

Мыл последний раз вчера, они у меня жирные, уже очень "прилизанные" как вымою будут стоять

Лис Лисицын

Чтобы постричься нужны чистые волосы. Могут и в парикмахерской помыть за отдельную плату.

Олег Иванов

если волосы красить не надо - то мыть)

Денис Максимов

вымой конечно.

Катя Катенька

нет там помоют же.

Оля

голову нужно мыть непосредственно перед стрижкой в парикмахерской.

Светлана Муслимова

В нормальном салоне помывка головы входит в стоимость, как часть технологического процесса. Нужно ли мыть голову перед стрижкой определяет сам мастер в зависимости от типа, структуры и длины волос.