Яна Гиленко

Структура парикмахерской

Я собираюсь открывать парикмахерскую на 3-4 рабочих места. Подскажите пожалуйста, необходимо ли по нормативам в парикмахерской иметь отдельную комнату для персонала?
Благодарю!

Руслан

Конечно надо. Рабочий день парикмахера от 10 часов, нужно где-то и переодеться и чай попить.
Когда я работала в парикмахерской, у нас была маленькая кухня, для персонала. ))

Сергей Илюхин

Туалет, обязательно.

Дима Царев

Нет. Но тогда кто будет у вас работать-только чмо.