Жаннулька Анисимова

Как назвать женскую парикмахерскую?

Сергей

"Мария"

Павел Титов

Рапунцель

Мухаммаджон Бахриев

перукарня (по украински) . Будет привлекать внимание смешным названием )))

Вера

Ваш стиль

Назира

киви.

Кр
Кристина

женская цирюльня

Дмитрий Журавлев

"Как яхту назовешь, так она и поплывет". Процитировала героя из известного мультика. Название не должно быть банальным. Оно должно быть оригинальным, не избитым типа "Стиль, Краса, Русалочка и прочее"и запоминаться с первого раза. Ну что в качестве примера? Из тех что на слуху.. . Зебра, Рыжий лев, Махагон, Пудель и т. д. Если хотите назвать именем, то имя должно быть редкое и экзотичное типа.

Марина Волкова(Лапенкова)

Недалеко от моего дома есть Салон названием "Истерика"!

Ольга Ф.

Я перекупила парикмахерсую с названием "ВИЗАЖ" и чтобы не терять клиентов не переименовала ее, хотя хотелось .. мне импонировало" СиМ-СиМ"- Для Вас всегда Открыто. И на вывеске горшочек с золотом. Пользуйтесь, если у кого увижу, буду рада что идея пригодилась.

Алексей

Диана 🙂