Надежда Щелкунова

Аренда парикмахерского кресла....

Какие документы нужны, чтобы арендовать в салоне кресло и посадить туда своего парикмахера?

Игорь Баширов

Вам нужен договор аренды рабочего места, предметом которого является предоставление определенной площади с креслом, столиком, зеркалом и так далее, чтобы полностью описать рабочее место. Инструменты могут быть свои или арендованные, но лучше свои. В договоре прописываете время использования рабочего места и порядок доступа ваших клиентов