Татьяна Записочная

Мы в поиске предложениями по аренде помещения под открытие парикмахерской...

http://www.apex-realty.ru/htmlvars/ln_free_3.html
Друзья посоветовали нам, данную компанию "Апекс Недвижимость".Ваше мнение? Спасибо

Ми
Михаил

Компания "Апекс Недвижимость" очень помогла мне с покупкой комнаты. Быстро и качественно показали несколько вариантов на третьем варианте я
остановился. Цена и комната меня устроила даже получилось не много
сбросить цену в этом мне помог агент в переговорах с хозяйкой. Оперативно
собрали весь комплект документов на оформление. Оформили сделку и я был
счастлив теперь у меня есть жилье. Спасибо компании "Апекс Недвижимость",когда буду покупать квартиру обязательно пойду в эту
компанию))

Саша Андрианов

К этой фирме - Апекс Недвижимость, вообще нет претензий, пользуюсь услугами уже не в первый раз и знакомый недавно через них выгодно сдал торговое помещение. Очень милые и профессиональные люди работают, лишних денег не дерут. В общем - пятерка фирме!