НЕ
Надежда Ермилова

Хочу взять в аренду парикмахерскую в подмосковье сколькостоит

Канжар

Населенный пункт расстояние до МКАД. Расположение в населенном пункте. Если это центральная площадь то одна цена, если окраина то другая. Класс помещения и уровень ремонта в помещении. Класс самой парикмахерской. Все это значительно влияет на цену. Аренда может варьировать от 15000 в месяц за эконом класс с двумя креслами и до ...где нибудь на Рублевке или Новориге.
Что вы хотите? А главное что вы умеете. Определитесь.
А лучше все сделайте сами.

Наталья Петрухина

Все зависит от района Подмосковья и площади парикхмакерской...

Салават Буляков

стоит около 50 тыс. руб...