Марианна Бурыкина

Как в городе взять в аренду кусочек земли?

Имею ввиду под установку небольшого строения 2 на 2 под продажу кофе и тд, не вагончик а стационарный сборно разборный "домик", где, у кого и как получить на это разрешение, как взять в аренду этот кусочек и у кого? Искал в интернете, вся информация вокруг да около, может кто то лично этим занимался? Спасибо за ответы

Любасик Болдинова

сначала выиграйте конкурс на право аренды, потом и стройте..

Яха Бекмурзиева

В местной администрации в отделе по торговле