Мария Калинина

Если помещение нежилое могу ли я открыть парикмахерскую без согласия соседий?

Сергей Свитко

в отдельном на правах собственности - можете. Какие там могут быть соседи?

Юлия Юлия

Нет, наверное

Альтика Тк

смотря где находится помещение и что за соседи. если в частном секторе-то согласие обязательно.

Аkram Zaidov

можете. Если выполните санитарное законодательство и будете жить мирно с соседями, все будет хорошо. А если нет - огребетесь. Сейчас любое предприятие начинается с преднадзора - согласования проекта помещения, чтобы небыло "перекрестных линий", чтобы вентиляция правильно работала, освещение и т. п.