Игорь Семенов

Приснилось, что я одеваю длинную коричневую кожанную куртку

, одеваю потому что на мн нет юбки а лишь колготки, но я не парюсь по этому поводу.. вызвала такси которое стоило 280 рублей... цифры хорошо запомнила

Katerina V. Kulikova

норм всё. кожа -защита. защита от чего то. и поможет защита не один раз. так как сумма числа 2+8+0=10

Ек
Екатерина

Слава богу! Мне вообще приснилось что я одеваю свитер на ноги потому что забыл надеть трусы, а потом за мной приехала скорая и я заплатил 23 за чтобы они отдали мне мои трусы, трусы я хорошо запомнил