Вадим Смирнов

Приснился сон как в реальности! ! К чему??

У видела свою учительницу начальных классов! И свой класс, когда мы были маленькими! Потом узнаю, что это были не мы, а дети моих одноклассников! ! Говорю своей учительнице 41 год прошел как я у вас училась, а вы не изменились! Обняла ее и даже всплакнула! Стала уходить из класса и у меня обувь порвалась и учительница дала мне свою старую обувь!

Я так понимаю учительницы нет уже в живых! ! Ведь мне уже 47 лет! А учительнице уже тогда было где то под 35 лет! Как бы не больше!

Andrews Andrews

чему-то вы учитесь, раз в школе.. . и проходите через чей-то чужой опыт