Алексей Леонов

Довольно странный сон (даже для меня) - меня накрыли простыней и целовали в шею в комнате страха (+)

Приснился нууу очень странный сон. Даже как для меня ))
Я нахожусь в комнате страха (или как ее называют ?). Там кривые зеркала, чучела типа страшных монстров, леденящие кровь звуки слышатся ото всюду, предметы двигаются.. . Короче, жуть. Но мне абсолютно не страшно, а очень интересно. И я рассматриваю эту комнату, замечаю, что она по форме круглая, а в центре стоит огромная перина, окруженная белыми занавесками. Я влажу на эту перину, укладываюсь на живот. Внезапно меня с головой накрывает простыней, сверху кто-то наваливается всем телом, начинает тыкаться лицом мне в шею, а потом целовать ее сквозь простыню. Я пытаюсь высвободится, чтобы посмотреть, кто же это. Но у меня ничего не выходит. Этот человек специально держит простыню так, что бы я могла дышать, но его не видела.
П. С. Во сне я понимаю, что мне боятся нечего. Мол, он мне не причинит вреда. По этому было не страшно.

Анастасия Азарова

В ближайшее время вас ждет какой то сюрприз, который возможно изменит вашу жизнь.