Anna Berry

Довольно странный сон, помогите расшифровать, или, возможно, это воображение разыгралось 🙂

Стою я перед зданием похожим на какой-то торговый пассаж (типа как в питере на невском) . Но во сне это монастырь, и я целенаправленно туда вхожу. Иду мимо монахинь, пару штук по дроге встретила. Они на меня особого внимания не обращают. Вообще ничего не выражают.

Захожу в келью и сажусь на кровать. А келья скорее на номер в дорогом отеле похожа, но меня это не смутило почему то. Сижу записываю что-то. Вдруг понимаю, что мне тут не место и надо отсюда уходить скорее, что то тут не так. Собираю свои, почему то вдруг раскиданные вещи и выхожу из кельи.

Оказываюсь около лифта. Который находился в противоположном от входа конце здания. Не жду лифт и спускаюсь по лестнице и оказываюсь в тупике и в голове мысль (внимание мысль забавная! ) «Этот монастырь охраняет сбербанк, поэтому я могу оказаться в тупике О_о» . А я как раз собираюсь отказаться от их услуг 🙂

Далее я оказываюсь на том же этаже что была около того же лифта, к нему спускаются какие то люди, я говорю им что там тупик а они типа и так знают, я понимаю что они тут все за одно и злюсь. Понимю, что мне нужен другой лифт. Оказываюсь в другом.

Большой просторный лифт, там какая-то женщина еще с ребенком ехала. Я пока в нем еду жалусь, что кругом обманщики (или типа того что то говорила) . При чем не ясно было куда лифт едет вверх или вниз. Едет куда то. Выхожу оказываюсь в автобусе, в нем еще 2 женщины. Едем. Понимаю что вообще не понятно куда и есть ли кто то за рулем. Я решила посмотреть. От водителя пассажиров отделяла дверь со стеклом. я заглядываю и понимаю что нет там водителя. Разбиваю эту дверь и сажусь на его место и как в фильмах останавливаю автобус. Выхожу вся взмыленная и на асфальте сидят два гастарбайтера и мне говорят, что это не первый раз с этим монастырем. Я им что то фыркнула и ушла.

В общем экшен какаой то 🙂

Светлана Щевелёва

какая то затруднительная ситуация в жизни, в которой вы не знаете как поступить, но настроены решительно.