Александр Олейчук

Помогите пожалуйста объяснить довольно странный сон! Он был как символами!

Я парень!
1)Мне приснился пирог с капустой. Я пришел на кухню, вижу какой-то пирог, приподнимаю тесто, я там капуста.
2)Мне приснилось две банки сгущенного молока.
3)Будто я пришел магазин, чтобы купить себе лифчик. Но нафига он мне. В итоге я примерял их, но они были прямоугольной формы из свиной шкуры. Они были только на одну грудь ( на левую) . В итоге я подобрал себе, но он оказался потом мне маленьким.

Светлана Гардина

еда это желание удовольствий, чего то не хватает в эмоциональном плане.
пирог с начинкой, желание узнать о чем то или о ком то больше. Суть. так как имеет начинку. Что внутри?. .
подбирать одежду другого пола это желание узнать больше о женщинах, как бы примерить на себя их социальную и сексуальную сторону. На левую грудь, что то прошлое. прошлый опыт какой то. Что то вы понимаете одностороннее и узко.
Это о ваших эмоциональных и сексуальных отношениях.

Светлана Федорова

История с пирогом : неожиданно и приятно деньги появятся ,
Сгущенка и лифчик - появление второй половины :))создание союза с девушкой .

Zaza Badurashvili

наверное скоро тебе кто то скажет о беременности.. . для тебя это не будем в радость и будут хлопоты...

Денис Юдин

Пироги. Если вы едите пироги, ваши недруги, хотят вам навредить.
Банка сгущенного молока, может свидетельствовать о криминале, это человек который связан с криминало, но вы выйдите из этой ситуаций, а криминальный человек его авторитет будет подорван. А также посадка в тюрьму авторитетного человека.