Leeloominai Мингулова

приснился довольно странный сон))

Будто я и мама едем на дачу, причем по воздуху очень высоко на машине моего деда, но в реале мама никогда не садилась за руль 😄 мне причем так страшно сначала было, что мы высоко, потом оглядываюсь, а сзади нас машина едет, но она по земле, я мама говорю мол отъедь к правой стороне, она говорит "она всё равно не взлетит", а мы то еще в воздухе летим. Потом мы уже оказались на земле, но не помню чтобы мы приземлялись, как будто по земле и ехали до этого.. . смотрю, а вокруг нас еще машины 3 стоит, не могут нас объехать 😄 что это может значить?))

Юлия Лапикова

довольно странный сон, возможно 3 машины которые не могут вас объехать - вы станете кому-то помехой