Нина

Обязана ли техничка вытирать пыль с подоконника и столов сотрудников офиса?)

Ольга Левчук

Не Обязана, Но Уборщицу Может попросить лучше относиться к своим Обязанностям...

Татьяна Данилочкина

посмотри ее должностную инструкцию

Стасончик Бабалов

Она обязана делать то, что прописано в ее трудовом договоре.

Ринат Нурбаев

свое рабочее место каждый убирает сам!!

OK
Oybek Karimov

нет.
ну с подоконника мб и да. но со столов точно нет

ибо там личные вещи. если че пропадет, на нее повесят. а у нее зп итак гроши

не переломишься. сама протрешь

Евгений Григорьев

если у неё высшее образование есть то да

Светлана Савушкина

Ты когда устраивалась договор читала?

Elena Elena

когда вас возьмут на работу - нам и расскажите, что вы должны делать
а мы вас - послушаем

Артём Передумов

спроси должностную инструкцию. А так вообще-то об этом договариваются непосредственно с начальником и решают этот вопрос тремя способами: 1. бесплатно делай что говорят или уходи. 2. доплачивают и вы делаете. 3. увидев ваш отрицательный настрой начальник скажет что вы можете не делать, потом забьет на это или сольет вас.

Наталья Дмитриева

Да все очень просто, с подоконников точно да, а вот со столов, так это можно поправить)) )
Пару раз с одного стола бумажки переложить на другой стол, а потом, мол забыла, не перекладывала, ничего не знаю))) )
Лично я всегда сама на своем столе порядки навожу... .
Вы еще тряпкой для мытья подоконников кружку самого противного сотрудника протрите )))) привсенародно))) ) вот ржака будет!
Вас после этого мило попросят, чтобы Вы столы больше не "трогали" вообще!!! !
Удачи!