Анатолий Павлович

Как справиться с пылью???

Роман Пчелкин

убирать регулярно

На
Наталья

с помощью тряпки.

@_
@bdull@ ___

Чего с ней справляться, пусть лежит

Неля Щабельская

с помощью влажной тряпки. протираете не забывая время от времени споласкивать тряпку

Мария Авалян

она на вас нападает )))))))

ОК
Олеся Куликова

Как не печально но от пыли никак не избавится
Пыль — мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения
В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения, космическая пыл

Степан Коржуков

не покупайте газеты и журналы

Максим Тарасов

Купить мойку воздуха. Не увлажнитель, а именно МОЙКУ.

Алексей Фильштинский

увлажнитель воздуха, и влажная уборка

Александр Автаев

Я покупаю специальные средства для мебели, там на флаконе указано не притягивают пыль (ну что то вроде этого) или иногда в воду добавляю уксус 9% не притягивает пыль да и плюс отличная дезинфекция!!!

Армен Погосян

уехать жить туда где чистый воздух.

ОК
Оксана Красноярцева

Мокрая тряпочка вам в помощь) Если пыль комьями-пылесос)))

Ру
Руслан

Старым способом: ВЫТИРАТЬ!

Ольга Метелькова

сдувать ее с поверхностей