Людмила Макеева

Помогите справиться с паниками?

Та
Татьяна

Не каждый психотерапевт поможет при длительном лечении, а Вы хотите в интернете.
Это расстройство психики, лечится у хорошего специалиста длительным курсом.

Марина Винокурова

выпей валерьянки

Юл
Юлия

С паПиками?...:)))) )
Иди спать!

Федорков Александр

0.5 литра 40% жидкости поможет.

Sergej Ustinov

Смерти все боятся,только мало кто говорит об этом-стыдно вроде как,осудят,типа "все там будем".Я тоже постоянно думаю,но смирилась с мыслью,что ДА,действительно это НЕИЗБЕЖНО.Буду ли я бояться,или нет-всё равно Я ничего не могу изменить.Не могу прибавить себе лет жизни,придумать лекарства продлевающие жизнь.Нет такой силы которая отменит смерть.В Бога....я как то не верю.Остаётся просто жить.Жить так,что бы не укоротить себе те годы.что у меня есть.Не портить здоровье курением,переизбытком алкоголя,не тратить нервы на панику,не провоцировать различные ситуации и т.д. Понимаю,что всего избежать не возможно,но всё же надо стараться.Извини,если не помогла.Но высказала свои мысли.

Пётр Коколо

Чего боимся-то? Ответ дам в комментах ниже.