Лена-Алена Еленова

Помогите справиться с паникой!

Недавно в школе упала в обморок, у меня вегето-сосудистая дистония, голова кружится, как только куда-либо выхожу. Уже боюсь в школу ходить, там голова кружиться начинает, шум в ушах. , у меня паника: *(Помогите, может успокоите как-нибудь. У меня ГИА через 2 недели, а я боюсь, что здоровья не хватит. Запорю себе всю жизнь, в школе учусь неплохо. Боюсь теперь

С Сердцем все в порядке, обследовалась, эндокринная система в норме

Спортом тоже занимаюсь, не думайте, что я лентяйка какая -то, нет, я тренируюсь через день, занимаюсь танцами, бегаю.
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, вы меня правда успокоили, я не одна такая, СПАСИБО ВАМ:)

Юлия Андреевна

Ну держись уже, немного осталось. Зарядку утром делать не забывай, на уроках садись поближе к форточке, кофе не пей, жирного, острого, соленого не ешь, почувствуешь приступ - начни писать-рисовать что-нибудь или поговори с кем-нибудь.
Можно еще шею растирать, короче двигаться нужно.

Мария Николаева

Как Вам помочь в переписке? Необходимо сначала обследоваться у невролога, эндокринолога, кардиолога. Если по их части будет все в порядке, то обращаться к врачу-психотерапевту. Панические и невротические расстройства лечит именно этот специалист.

Евгений Кудряшов

Носи с собой небольшой флакончик с нашатырным спиртом-нюхать. Начни принимать валерьянку в таблетках-клади по одной под язык. Если почувствуешь себя плохо- попробуй ущипнуть себя-боль бывает помогает.

Олимп Недвижимость

Совет такой - купи траву пустырника и завари по инструкции, пей 2-3 раза в день. Больше на воздухе, сходи в бассейн, делай (даже через силу) зарядку.
Найти в интернете " Паническая атака" что это. Сайт доктора КУРПАТОВА - все про нервотрепку, почитай. Займись аутотренингом. И ЗНАЙ, что Вы такая не одна, нас миллионы! Они справляюся и ВЫ обязательно справитесь! !
Успехов!

Елена Кутузова

спортом займитесь с начало будет сложно но со временем пройдет....

Andrews Andrews

Вообще то НЦД илиВСД, это болезнь Татьяны Лариной, которую наши невропатологи ставят даже теткам, которые уже по 10 абортов сделали и у которых секс каждый день, и следовательно обмороков как у впечатлительной и нецелованной Татьяны у них по умолчанию быть не может! Невропатологи в этих случаях некомпетентны! Шум в ушах, задышка и все прочие симптомы это в вашей голове, вы их сами себе надумываете! Земские врачи посоветовали бы вам пить валерьянку ведрами, но лучше пойти психотерапевту, пройти небольшой тест, пропить препараты, которые убирают все эти дела на раз два! (только доктора ищите хорошего, не того который только слово деньги знает) Пограничные состояния сам не уберешь, нужно помочь нашему гипоталямусу