Наталья Сергеевна

Жжение в груди справа и чувство паники.

.В кафе пила кофе начал болеть живот, но быстро сам прошел. Пришла домой закружилась голова и стало сложно дышать. Жжение вроде не увеличилось, но из за обострения на него внимания стало доставлять дискомфорт и вводить в панику. При громки звуках голова кружится еще больше и начинает тошнить. В голову лезут ужасные мысли и слезы наворачиваются, руки трясутся все конечности похолодели . В голове чувство напряжения Выпила валидол кое-как уснула. Ввроде прошло. Сейчас если глубоко дышать, то все нормально. Но при любом покалывании в теле опять начинаются головокружения и покалывания. Помогает только не думать, отвлекаться и глубоко дышать. Что это к каклму врачу обращаться?

Алёна Ли

Фантомные боли какие-то ...вероятно на 70% 🙂

Киселев

Если всё совсем плохо - вызвать скорую. Если не настолько плохо, то к терапевту, а терапевт уже посмотрит и направит к нужному специалисту. Вообще, всё это выглядит, как симптомы сильного, но обычного стресса, который Вы причём сами себе и создали