Снежана Рябухина

от чего чувство жжения тела?

Меня зовут настя. у меня сильно жгет тело то рука с ногой то шея и лицо я уже не знаю куда обращаться ко кому врачу? Помогите плиззз!

Pavel Simindeyev

ну в таких случаях к дерматологу надо т. к это похоже на какуюто алергическую или раздражительную реакцию! !

такчто нетяни а иди к дерматологу чтобы никаких осложнений неначалось!! ! удачи 😉

Александр Будылин

у меня такое было, примерно месяц, жжение на спине, на шее, руки, живот ...прошло само по-себе... думаю что неврное однозначно...

Альбина Самигуллина

тебя алишер усманов побил

Анастасия Голубева

и дерматолог и аллергия на химию, фрукты, овощи, обследуйтесь у эндокринолога так же
или перец острое такой дает эффект зуд кожи

Марина Денисёнок

А вы случайно не принимаете успокоительное? Бывает аллергия такая на него. И вообще на препараты. Судя по тому, что у вас грудничек, то у вас сейчас и не такие глюки могут быть. Очень возможно, что это нервное. У меня в период 2-8 месяцев ребенка от недосыпа были слуховые и зрительные галлюцинации)))

Катя Данилова

обратитесь к психиатру, я сама болею и у меня такое бывает особенно когда по нервничаю или просто так