Денис Медведев

Чувство жжение в венах.Что это?

Если позанимаюсь гантелями, вены начинает жечь по всему телу, через пару часов проходит.В спокойном состоянии всё нормально.Два раза ходил к врачу, сказали всё в норме.Заметил, что хорошо помогают обычные семечки подсолнуха, боль сразу уходит.Что за беда такая?

Иван

Сделайте узи сосудов нижних конечностей.
Для исключения варикоза.

Александр Мачин

Не беспокойтесь. Всё нормально.
По ешьте больше семечек. Значит какого то витамина вам не хватает.

Оксана Костина

Значит питание не правильное. Возможно много острого или маринадов. Мож чего не хватает. Я бы посоветовал с тренером в качалке пообщаться.
Сам 10 лет занимался в первые слышу - "жжение в венах". В мышцах - это очень хорошо, значит спорт идет на пользу, а вот в венах что-то новое.
И еще один совет - сдай кровь и мочу на анализ. Раз жжение значит что-то не так в организме.