Анастасия

появилось чувство жжения между ребер слева приблизительно по середине грудной клетки

4 дня назад появилось чувство жжения между ребер слева приблизительно по середине грудной клетки, чувствуется когда сижу или лежу, когда встаю проходит, травм не было, возраст 25 лет, пол мужской, около 10 лет курю достаточно много

Светлана Закарлюка

прощай навсегда