Владимир Соколов

болит в грудной клетке слева сверху. Что может быть?

Давящая сильная боль, появилась вчера утром, днем не болело. Вечером опять начало болеть, всю ночь и сейчас очень болит.

Менянезавут Самаприхожу

Это рак, крепитесь.

Владимир

при сердечных заболеваниях сначала боль пояляется слева возле плеча. сосед у меня пол года ходил на массаж, лечил плечо. оказался мини инфаркт.

Ян
Яна

Сходите к врачу. Без осмотра говорить не о чем.

Александр П.

У меня часто так болит, врачи сказали что сердце. Ты к доктору должен пойти и сказать, лекарство он даст если болен.

Аркадий Аракелян

Поищите в яндексе, точно найдете. И лучше к врачу, как правило, если болит больше часа -это нехорошо, если болит более 11 часов то это скорая помощь, ну в некоторых случаях.
Поэтому к врачу, только к врачу!