Татьяна Максимова

Народ помогите.... Очень боюсь.... Паника!!!!

.Стало трудно дышать. Все началось с того, как я привез домой собаку. Хотя пробы на аллергены показали, что на собаку у меня нету аллергии. У меня бронхиальная астма средней тяжести. Лежал в больнице (не поэтому) просто для обследования, очень часто болел зимой. В больнице вроде дыхание было нормальное. Лежал в пульминологическом отделенииВрач говорил что все нормально (но я ему не говорил о дыхании) Сильно нервничал когда взяли собаку, и когда ложили в больницу. Самое высокое показание пикфлоуметри-600.Подскажите. В больницу не пойду. Зеваю и вздыхаю нормально. Единственное что беспокоит это ощущение что как то я стал по другому дышать. Мне 13 лет

Екатерина Бабурина

Невроз. Гипервентялиционный синдром. Вам к неврологу, а не к пульмонологу. И зевота из этой же песни.

Алена Иващенко

Задохнуться хочется?
В больницу на обследование еще раз.

Светлана Филиппова

А взрослые где?

Трудно дышать.. . Может от духоты? У меня вот дома душно и тяжко. Может у Вас тоже жарко?
Если Вы астматик, то должны знать, что чем сильнее стресс, тем сильнее приступ.
Списку на вытянутой руки задуваете выдыхом? Значит сильного спазма нет. Может быть приступ именно затруднённого дыхания. А причин - множество.

Реакция после "тисканья" и "глажанья" собаки есть?

Кстати, у меня тоже аллергия. Однако реакция не на саму собаку, а на питание. Я не могу гладить собаку, если она ест сухой корм. И то, не все корма.. .

В любом случае - обязательно скажите родителям.

Николай И

Да, знакомо; это действительно на нервной почве.

Кобра Наталья @-@-@ К

у меня у подруги такое же, только она завела себе кошку, врачи ничего не могли сказать от чего, когда поехала к бабушке на дачу на неделю, все прекратилось, пришлось отвозить кошечку к бабушке.

На
Наталия

Послушайте, все болезни развиваются НА НЕРВАХ! Это я говорю как человек знающий.
Перестаньте пребывать в стрессе, отдохните, расслабтесь, наконец!! ! Выпустите все чувства! Отпустите обиды! Будьте собой! Станьте счастливой, улыбайтесь, и тогда у вас всё как рукой снимет!