Наталья Булгакова

Помогите паника из-за сна.

Сегодня меня в край обеспокоил сон, я занимаюсь оккультизмом и привыкла, что обычно если сон снится с продолжением в несколько дней значит он что-то значит. На 3 день я смогла вырваться из сна. До этого меня могла разбудить только физически. Когда мне приснился этот сон я вошла в здание и все, меня там заперли и я не могла он туда сбежать там была женщина и с каждым разом она была страшнее. Я выпрыгнула в окно и она увидела, она сказала про то что мне не жалко своих друзей. Я увидела выход и побежала туда и смогла проснуться. Чувство что меня в реальности держали в этом здании. Просто паническая атака. Помогите, что может значит это? и как успокоится

Ольга Таирова

Здание это ситуация и она неприятная для Вас, женщина это опасность от кого то идет и она сильнее Вас, Вы найдете выход и из окна это Вы знаете что то, но она наблюдать будет за Вами. Похоже опасность друзьям угрожает и они чем то ее разозлили.

Сердар

Вы пытаетесь вырваться из какой-то ситуации, которая вас пугает. Вы не хотите в ней оставаться. Скажите, кроме того, что вы занимаетесь оккультизмом, вы не в какой организации (скажем, оккультного или сектанского плана) не состоите? Если да, то вам нужно оттуда уходить, как можно быстрее. Кстати, возможно, друзья говорят вам то же самое.

Мария

Меня так же бывает, попей глицын

Может этот сон хороший. Избежите чего- то плохого.

Leonid Potapov

я не спец в этом, но похоже некий монстр пытается ваше астральное тело поймать в астрале. Если вы православная, то сходите в церковь, если не прекратится, то ищите бабушку, которая гадает.

Татьяна Крылова

это намек прекратить оккультизм и идти в церковь.. а то в аду гореть будете вечность.. а оно вам надо?