Евгения Флегонтова

Как справится с пережитым стрессом?? (

Я девушка, в 21 год со мной случилась плохая история, сильный стресс, беда, с тех пор прошло уже 3 года, все хорошо, но я никак не могу забыть про это и вспоминаю каждый раз, когда просыпаюсь или при определенных ситуациях. Как справиться с этим, чтобы навсегда забыть и не вспоминать? Это мне сильно мешает

Виктория Войткив

Займись физкультурой. Когда пробежишь 5км будешь спать как убитая, и всякие стрэссы будут до лампочки.

Елена Мирзоева

Можно через психолога попробовать

Олька Амелина

Оптимальный вариант - это обратиться к хорошему психологу. Если нет возможности, поищите литературу по схожей проблеме, постарайтесь разобраться с этим.

Cтуденты Оэф, Фф

пока сама не поймешь что тебе этого не надо, тебе ничего не поможет, алкоголь, друзья, это все временное обезболивающее, надо стать сильнее и смотреть вперед! найди новое увлечение, больше займись собой, родными, заведи животное о котором будешь заботиться и отвлекать внимание!

Сергей

время поможет затупить отношение к той ситуации, но забыть не забудете, разве что через 15-20 лет, нужно постоянно пытаться положительные эмоции получать, это поможет. и ситуаций стрессовых бывает много, и каждую не забудешь, зато восприятие этих ситуаций меняется

Татьяна Кобелева

Поможет только время и новый парень

Ольга Билейди

Главное не держать в себе, с временем развеется

Елена Фролова

надо описание что произошло, так не могу помочь

To
Toru

а ты подними руку и скажи, а ну и хрен с ним с ...и живи дальше

Ир
Ирина

Это не нужный хлам. Что его таскать с собой? Положите в камеру хранения и забудьте код.

Анастасия Короткова

1. Не расслабляйся. Найди то, чему себя посвятить, но БЕЗ фанатизма.
2. И не раскисай вновь, когда или ничего не получится или кто-то/что-то тебя по дороге обломает.
3. Прояви здоровый эгоизм (никто тебя не пожалеет кроме себя) и цинизм, главное не экспортируй на других.

Почитайте мой ответ тут http://otvet.mail.ru/question/77160572/

Светлана Толкунова

не получится. вспоминать будете всю жизнь

Olga Baranowa

тролль

Андрей Власов

блокировать эти мысли насильно-как только появляются.... переключать сознание на другое... нельзя их прокручивать в голове... сама прошла такое же.... они еще сильнее становятся---надо забить голову чем то другим... чтоб ДРУГА, Я ситуация заняла главныое место в мыслях...