Сергей Шмагин

Как справиться со стрессом? 17 лет

учусь в 11 классе, скоро сдавать ЕГЭ, и я очень сильно волнуюсь по этому поводу. мало того, что у меня очень вспыльчивый характер, так теперь еще и с этим стрессом совсем ужасно стало. со мной рядом находиться просто невозможно: истерю по каждому поводу, меня бесит, если ко мне подойдут с каким нибудь вопросом, я просто не хочу ни с кем говорить. дома нападают приступы истерики, которые иногда переходят в ссору с родителями.
ходила к эндокринологу, сдавала анализы: нехватка йода на фоне постоянного стресса. сейчас пью Йодомарин, но он мало помогает.
меня саму достало свое поведение, но все выходит само собой, очень сложно себя контролировать, помогите!

Марат

Утешь себя мыслью, то что никому не нужно образование в путинской россии

Колян

Вам сейчас очень быстро и ефективно поможет - Дихательная система стрельника она очень успокаивает! Или выпейте корвалолчика 10 капель

На
Наталья

Во-первых взять себя в руки. можно к психологу сходить, ну или в церковь съездить.

Анастасия Штыкова

тебе самой не смешно? стресс в 17 лет. Какаие могут быть проблемы у подростка, если за него всё делают родители и остается только сдать ЕГЭ, чтобы потом стать вполне себе самостоятельным.

Игорь Дмитриев

говорят что ремень-помогает стать умней. просто распустилась.