Надежда Помелова

Как с этим справиться??

есть такая болезнь плюшкин когда с помойки тащат тоннами в дом. а у меня сим-люшкин. бесконечно подключаю сим карты, мегафон уже даже не считала сколько. билайн второй десяток пошел. рост телеком 5 сим-карт. мтс-5 сим карт. и сегодня опять подключила новую сим-карту.
в итоге я их постоянно теряю и восстанавливаю. забываю пин-коды, не помню (да что не помню .большинство я даже не знаю) свои номера, путаю цифры и ложу деньги не на тот номер. потом звоню оператору что б мне вернули деньги так как я ошиблась в одной цифре.

как со всем этим справится? ? так трудно жить... .

Александра Колосова

Ну я так понимаю сим карты для чего-то используются, не просто чтобы звонить? Поменьше в интернете сидеть, как вариант.

Юлия Бурмоличенко

у вас не сим плюшкин а телефономания попробуйте выключить телефон на сутки наверное нервоз будет?

Алексей Немов

А что у меня за болезнь? За 12 лет пользования телефоном, у меня всего 2 сим карты.

Шохрузи Каримулло

А если Вас необходимо найти, куда позвонить. ? Начни уже уважать себя...

Алексей Валиулин

как горделиво человек хвастается своей придурью:)

Олеся Степанова

Люди тащат с помойки и им это не мешает жить, им это нравится. А тебе это мешает. Зачем сравнивать *опу с пальцем.

Николай Клягин

Выкини все симки и телефоны

Лебедева Христина

Просто мозгов нет, запомнить элементарное.