Al
Alex

Легко ли вас вывести на эмоции? как справится с этим, и стать более спокойнее???

А=
Алена =)

вывожусь легко, но контролировать их могу.

Га
Галина

новопосит успокаивает нервы

Михаил Земсков

стоит только пальцем тронуть, глаза кровью наливаются, начинаю уничтожать всех кто под руку попадается)))))))

Яна Гасанова

просто забить на плохое и думать о хорошем

*** Тимур ***

легко и даже очень вывести, но я мгновенно почти отхожу, то ли из-за памяти девичьей, то ли из-за того что мысленно успел нанести ответный удар обидчику, то ли из-за усталости подобных повторений, в любом случае вам будет интересен человек кто не быстро отходит, впрочем итог один - либо это нравится - атракцион для полумертвого, либо это мазохим или дурость, ну и т. д.
вопрос у вас архисложный, он затрагивает ту суть в человеке когда можно сказать - ну что человек, вот две двери - одна это правда, другая правда тоже но там ложь, но там спокойно как в могиле

На
Наташа

Все мы, женщины, те ещё штучки: крылья ангела — под колючки,
Под усмешку — всю нежность, слезинки: ведь для многих обман — не новинка…
Под тональную маску — усталость, Безразличием — скрываем мы жалость,
А под смехом — и слабость, и боль — Научили играть ЭТУ роль… :
Наши души на части ломали… Чтобы выжить — железными стали…

Светлана

скорее нет чем да однако

Ванька

Я вообще эмоциональная. Характер такой. Новопосит не помогает, он для меня как снотворное, 15 минут и я сплю. Для успокоения нервов занимаюсь йогой. Немного помогает.