Лидия Бурлакова

как часто вы моете полы и протераете пыль дома?

Анатолий Колчин

По мере загрязнения.

Светлана Шатохина

сегодня аж 3 раза....)))) жара невыносимая.... (((дышать нечем.... ((а так, раз в неделю....

НЕ
Наталья Елясова

Я их не мою. . Я их палисосю!. .
И пыль к стати то же. . 🙂

Сергей. Покатов.

Реже, чем это видят мои глаза. Устаю после работы.
Девушка, которая моет пол "каждую неделю", поставила мне 3 за чистоту. Придется оправдываться. Глаза хотят протереть пол значительно чаще, чем "каждую неделю", но ограничиваюсь пылесосом.

Вл
Владимир

раз в два-три дня, а также по мере необходимости. бывают дни, когда и по три раза полы мою.

Оля

Каждый день, иногда 2 раза в день. А порой приходится весь день за детьми с тряпкой бегать (

Анатолий Кузин

Каждый день и очень тщательно . Не могу без этого ни дня. Сама же от этого страдаю. Думаю зачем мне это надо...? Но не могу по другому. Но у меня много свободного времени)))

Ев
Евгения

Сейчас каждый день-собака линяет. Обычно через день-два

Ксюша

Полы через день (сейчас, когда пух - каждый день) .
Пыль - раз в неделю.

Дмитрий Соколов

Через день протираю пыль, через два - мою полы. Режим, однако)
Дома много животных, поэтому приходися.

Ап
Апроо

практически и то и другое каждый день

Atosik

1 раз в неделю обязательно.
Бывает и 2.

Stanislav Kim

пыль каждый день. полы два раза в день (у меня ребенок маленький и мне постоянно кажется, что полы грязные) )
Я чистофил какой то))

Вiолетта Гущенко

Через день, да каждый день! 🙂

Сергей Матяшов

Полы каждый день пылесос моет, шваброй раз в неделю.
Пыль редко вытираем, ее у нас мало

Марина

каждую неделю, а пыль протираю почти каждый день

Татьянка

раз в месяц

Антон

У меня "половая жизнь" очень редко случается 🙂 Пылесошу все.

Андрей

полы каждую субботу, пыль чаще

На
Наталья

пыль редко, пол раза 2 в неделю точно.

Ол
Ольга

пыль почти каждый день-я, полы каждый день-муж)

Алена

Этим у меня помощница по хозяйству занимается. Приходит 3 раза в неделю.