Александра Солдатова

Нахожусь в декретесвалить, вдруг не понравиться результат моей уборки.. . Оплата 3т за уборку 3х этажного дома

дала в сети объявление о том что ищу заработок. Сейчас написала женщина, предлагает сделать ген. уборку её дома, за деньги разумеется. Смущает меня например: присутствие хозяев в доме, боюсь что если будет пропажа в доме могут на меня свалить, вдруг не понравиться результат моей уборки.. . Оплата 3т за уборку 3х этажного дома

Буфет

маловато денежек за трехэтажный дом..

Елена Орлова

Оплату вперед требуй